Мультфильм Маша и медведь смотреть онлайн бесплатно фильм все новые серии подряд →  

Эх, прокачу! - 55 серия

Эх, прокачу!
Голодные волки в лесу пытаются найти способ заработать себе на пропитание. Кто-то скажет, что это удивительно, но в нашем лесу бывает всякое. Они решили на своем драндулете организовать такси, но вот никто не хочет кататься на их развалюхе. Что же делать? Маша решила помочь бедняжкам.
За ночь она придумывает как усовершенствовать их авто и приносит необходимые запасные части. Принимаемся за работу. Главное все делать по инструкции, но вот волки читать не умеют. Приходится руководить процессом самой Маше. В итоге получается прекрасное маршрутное такси, в котором можно со всеми удобствами прокатиться по лесу или домчаться домой. Следующая проблема уже на горизонте. Водить авто тоже нужно по инструкции, а волки читать не умеют, но и признаться в этом Маше тоже не решились. Так Миша и его любимая садятся в такси и отправляются на прогулку. Вначале все прекрасно, но потом начинается такое… Музыка, пузыри, кресла болтаются, а в итоге – машина разбивается вдребезги. Столько усилий, а итог один.
Миша готов проучить волков, но Маша говорит ему о том, что они просто не умеют читать. Следующее утро для волков начинается с изучения азбуки. Всем нужно помогать, особенно, если кто-то сильно нуждается в этой помощи.


  • 0
  • 12 марта 2016, 11:14
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.